Новое live-видео группы TattooIN "Уеду"

Petrochenkova
21:14 17 Апреля 2017 г.

Группа TattooIN пополнила коллекцию своих студийных лайвов: на YouTube-канале проекта появилось свежее видео на композицию "Уеду" с дебютного альбома рок-пиратов. 

"Уеду" - композиция-"открывашка" первого альбома группы TattooIN. Драйвовая и заводная она сразу задаёт настроение целой пластинке, но все было бы слишком просто без интриги.

Трек "Уеду" - образец качественного поп-панка, который при этом звучит свежо, актуально и понятно для современного слушателя. Космическая четвёрка отрывается и получает удовольствие от этой песни, особенно от её живого исполнения. В тексте сразу раскрывается тема, к которой музыканты неоднократно будут возвращаться в других композициях с альбома: тема отношений мужчины и женщины. 
"Прежде всего это - «музыкантская» песня - мы очень любим играть ее живьем, - рассказывает фронтмен коллектива Роман Кузьмин. - Песня простая и понятная - как велосипед. Не думаю что в ней нужно искать глубокий смысл. Трудно бывает быть вместе существам с Марса и Венеры, и порой хочется все бросить и сбежать: хоть на полюс. Но далеко-то не убежишь! Куда мы без них? - Да никуда. О том и поется. И играется. 
Что касается интриги, то получив такое заводное начало, у слушателя может сложиться мнение об альбоме в целом. Но TattooIN, как любая малоизученная планета, полны сюрпризов. Поэтому не стоит думать, что можно "раскусить" этих ребят с первой песни.

 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите