Группа TattooIN выступит в Санкт-Петербурге на Colisium Music Week

Petrochenkova
21:17 17 Апреля 2017 г.

В Санкт-Петербург – как к себе домой. Московская рок-команда TattooIN возвращается в город на Неве: на этот раз музыканты поддержат своим выступлением презентацию дебютного альбома группы «Моменты». Концерт пройдет 20 апреля в рамках Недели музыки и музыкального форума Colisium в культурном центре «Сердце».

«Татуиновая» четверка приедет с визитом в Северную столицу уже в третий раз за последние полтора месяца. До этого космические рокеры были гостями на презентации альбома своих друзей из команды КОПЕНГАГЕН, а затем феерично открывали выступление американца Фрэнка Айеро. Оба концерта прошли в клубе «Космонавт». На этот раз площадка будет поменьше, а атмосфера – более камерная.

Что такое презентация альбома, группа TattooIN знает не понаслышке: буквально на прошлой неделе рок-герои представили поклонникам свой дебютный альбом в живом формате в клубе «16 Тонн».

TattooIN – новый «космический» проект Романа Кузьмина (экс-лидера группы JOiO), который объединил усилия с коллегами по цеху. В составе команды – состоявшиеся разноплановые музыканты: Олег Бережной (экс-JOiO), Максим Фирсов (экс-«Свинцовый туман») и Кирилл Качанов (экс-СЛОТ). Коллектив образован в 2016 году и исполняет современную актуальную рок-музыку на русском языке.

Дата: 20 апреля

Сбор гостей: 19:00

Адрес: культурный центр «Сердце», В.О. Биржевая линия 12

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите