Группа TattooIN покажет кино на концерте

Petrochenkova
15:53 16 Ноября 2017 г.

18 ноября в клубе WUNDERBAR на «Красном Октябре» музыканты TattooIN дадут осенний концерт и покажут фильм о своем необычном выступлении на горе Эльбрус на высоте 4000 метров.

Короткометражная лента была отснята во время восхождения участников группы к самой высокой точке Европы. Из четверых музыкантов Эльбрус покорили двое: ударник Кирилл Качанов и гитарист Олег Бережной. Отважные рокеры установили флаг группы TattooIN на вершине Эльбруса.

Идея необычного концерта в горах возникла в ходе подготовки к восхождению. Трудно было представить, каким образом весь аппарат и музыкальные инструменты транспортировать сначала из столицы на Кавказ, а затем поднять на 4000 метров. Почему группа TattooIN пустилась в такую авантюру и как реализовала смелый план, музыканты расскажут на предстоящем сольном концерте в сопровождении документальной ленты.

Группа TattooIN – новый проект Романа Кузьмина, взявший старт в 2016 году. За короткий срок команда дебютировала на фестивале НАШЕСТВИЕ 2017, выиграла битву за эфир на «НАШЕ Радио» с композицией «Больны тобой», и отправила один из треков на Каннский фестиваль в качестве саундтрек к фильму «Точка невозврата».

Зарядится рок-н-ролльным драйвом и духом приключений можно будет в субботу, 18 ноября, в клубе WUNDERBAR на «Красном Октябре» по адресу: Москва, Берсеневский пер. 3/10, стр. 7. Сбор гостей: 20:00.

Вход: 300 руб.

Купить билет: https://tattooin.timepad.ru/event/605711/

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите