Гала-концерт в Парке Горького завершает конкурс "Московская весна a cappella"

moscowseasons
13:33 5 Мая 2017 г.

Итоги международного конкурса акапельного пения “Московская весна a cappella” будут подведены 8 мая, в 14.00, на заключительном Гала-концерте с участием российских знаменитостей что пройдет в Парке Горького. Участие в концерте уже подтвердили: звезда российской эстрады певица Валерия, рэп-исполнитель Мот (Матвей Метельников), а также участники конкурса – российские и зарубежные вокальные коллективы. Вести мероприятие будет известная телеведущая Яна Чурикова.

На Гала-концерте будут объявлены обладатели Гран-при “Московской весны a cappella”, а также коллективы, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой из трех категорий конкурса (от одного до пяти участников; от шести до десяти участников; 11 и более участников). Призовой фонд конкурса составляет 17 млн рублей.

Призеров конкурса определит жюри в состав которого вошли российские и зарубежные исполнители, композиторы и музыкальные продюсеры. А обладателя гран-при выберут по совокупности оценок жюри и зрителей: зрительское голосование продолжится на сайте www.acappella.moscow до 7 мая (окончание голосования – в 23.59).

Международный конкурс акапельного пения “Московская веснa a cappella” проходит в столице с 28 апреля по 7 мая в рамках одноименного городского фестиваля. На 38 площадках на улицах и площадях Москвы, а также в атриумах торговых центров, на вокзалах и даже на крышах и балконов домов ежедневно выступают конкурсанты – 168 исполнителей и вокальных коллективов из 12 стран мира. 

Подробности о фестивале “Московская весна a cappella” смотрите на официальном сайте www.mos.ru/vesna

 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите