Мой блог

galinazts
14 Апреля 2017 г.

Группа HYPNOBLUE сыграет концерт для художников

 

20 апреля в московском клубе Китайский Лётчик Джао Да пройдёт концептуальный арт-концерт группы Hypnoblue, организованный совместно с художественной студией Sketch&Travel. Концепция вечера - путешествие в мир музыки. Отправиться в приключение по звуковым волнам приглашаются художники всех мастей и калибров. Не важно, раскрашиваете ли вы фломастерами, игнорируя контуры, диснеевских персонажей в детских книжках-раскрасках или пишете маслом свирепые штормы. Мест за мольбертом хватит для всех. Начинающие смогут сделать первые бесстрашные шаги в изобразительном искусстве под руководством мастера, а те, кто уже знаком с разными техниками рисования, вольны поработать в любом выбранном жанре: от портретов музыкантов и изображения движений до абстрактных вариаций на тему звучащих композиций. 

 

Гости концерта могут принести свои художественные материалы, а тем, кто придёт налегке, организаторы предоставят бумагу, профессиональные художественные маркеры и линеры. Концерт курирует студия Sketch&Travel, которая уже не первый год занимается обучением скетчингу в Москве и организацией скетч-туров в самые разные точки мира, чтобы расширить границы творчества и исследовать новые возможности языка изобразительного искусства.

 

Hypnloblue - светлая московская инди-рок группа. В своих текстах музыканты воспевают красоту, легкость и любовь к жизни, а музыка отсылает к Coldplay времен Mylo Xyloto и к электронно-синтовому периоду The Killers. Проект дебютировал выпуском одноименного сингла Hypnoblue, который уже отметили своим вниманием российские музыкальные паблики и участники экспертной панели Moscow Music Week 2016. На концертах группы собираются любители уйти в отрыв под задорные ритмы и пёстрые гитарно-синтезаторные рифы.

 

Место: Китайский Лётчик Джао Да, м. Китай-Город

Начало: 20 апреля в 20:00

Стоимость участия: 700 рублей

 

Ссылки:

Sketch & Travel: https://vk.com/sketch_tur

Hypnoblue на Soundcloud: https://soundcloud.com/hypnobluemusic/hypnoblue

Hypnoblue на FB: https://www.фб.ком/hypnoblue

Hypnoblue в ВК: https://vk.com/hypnobluemusic