Анатомия Меланхолии на Еmergenza Festival. Москва 05.06.21

Darkmedia
12:27 2 Июня 2021 г.

"Безумству храбрых поём мы песню!.."

АНАТОМИЯ МЕЛАНХОЛИИ (Melancholic Rock/Metal) в национальном финале фестиваля "Еmergenza".

За плечами у группы уже более двадцати выступлений на площадках разного уровня, дебютный студийный альбом, ротации треков и участие в эфирах множества радиостанций (российских и зарубежных) и статус группы – одной из самых узнаваемых формаций на ниве отечественной Dark Rock/Metal музыки.

Приходите зарядиться неимоверной энергетикой и поболеть за группу: 5-го июня на большой сцене клуба «Москва» (Нижний Сусальный переулок, 5 с25), выступление группы в слоте 18:00–20:00 (определяется жеребьёвкой в день выступления).

Такой меланхолии вы ещё не слышали – никаких натужных страданий и соплей в сахаре, просто взгляд на мир во всех его проявлениях без розовых очков! В своём творчестве группа осознанно не замыкаемся в рамках одного жанра, целенаправленно создавая своё уникальное звучание и сохраняя возможность передать свои чувства и эмоции без каких либо жанровых ограничений. Так что каждый из альбомов или синглов Анатомия Меланхолии не похож один на другой и прослушивание любого из них может стать для вас своего рода откровением.
 

Подробнее: https://vk.com/emergenza2021southfinal

Анатомия Меланхолии: https://vk.com/the_anatomy_of_melancholy_band
 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите