Мой блог

347ver
Max
22 Мая 2017 г.


 

28 мая в клубе YotaSpace absolute soul группа Shoo примет участие в большом двухдневном финале фестиваля Emergenza. Музыканты во главе с вокалисткой Шуней Балашовой сыграют программу, подарившую команде победу по итогам зрительского голосования на втором этапе отборов Emergenza, прошедшего в марте в клубе «Москва». Плейлист концерта возглавят композиции: «Just Energy of Absolute Soul», «Далекой весной», «Пилот», «Волны», «Нам было ровно по 21» (трибьют Эрике Баду) и другие. Также группа покажет специально подготовленное сценическое шоу.

Фестиваль молодых групп проходит в 34 странах и охватывает более 150 городов мира. Emergenza дает вам возможность играть в главных клубах родных городов, а также в лучших клубах Европы и мира. Победитель получает право выступить на Taubertal Open Air Festival в Германии перед публикой в 20 000 человек.

Начало: 16.00

Адрес: Орджоникидзе, 11, м.Ленинский проспект

Анонс концерта на сайте клуба: http://yotaspace.ru/emergenza-festival

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo на ФБ: www.фб.ком/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994+7-(926)-788-0334 (Мария Карпушеваkarpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

347ver
Max
13 Ноября 2015 г.

Стрит-рок группа «КарТуш» отметит свой восьмой День рождения 19 ноября на сцене в бард-клуба «Гнездо глухаря». Коллектив во главе с бессменным лидером Андреем Вертузаевым исполнит свои главные концертные хиты.

 «Андрей Вертузаев – универсальный солдат, - рассказывает актер Михаил Горевой. - Он может и песню сочинить, и сам на гитаре сыграть, и все это дело спродюсировать, и быть администратором. Вот таких бойцов нам нужно как можно больше!»

Коллектив «КарТуш» был создан Вертузаевым в 2007 году. На протяжении нескольких лет с группой сотрудничает Народный артист России, известный актер театра и кино, Дмитрий Певцов.

«Я очень тепло отношусь к Дмитрию Анатольевичу, уважаю его творчество, стремление к саморазвитию, - поделилась актриса Анна Большова. - Его участие в группе «КарТуш» - крайне интересная реализация. Желаю творческих успехов, новых возможностей, идей и их претворения в жизнь!»

В апреле 2015 года в Театре Киноактера  Андрей Вертузаев дважды представил фееричное шоу «КарТуш» «50 световых лет», приуроченное к юбилею фронтмена. Кроме Дмитрия Певцова, в шоу приняли участие именитые музыканты: Олег Сакмаров (духовые инструменты, экс-«Аквариум», «Наутилус Помпилиус») и Игорь Джавад-Заде (ударные, экс-«Арсенал», «Наутилус Помпилиус», Земфира). В программе были задействованы артисты «Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского». Действо сопровождали световое оборудование легендарного шоу группы PinkFloyd 1994 года «P.U.L.S.E», получившей за него Grammy.

«Андрей Вертузаев - замечательный человек, души широкой, удивительной организованности и очень талантливый, – говорит Олег Сакмаров. – Я много лет с ним не просто дружу, но и работаю. Мы делаем много новых хороших вещей, я горжусь, что Андрею подвластно все!»

Начало: 20:00

Адрес: Цветной бульвар, д. 30 (напротив метро). Станция: Цветной бульвар

            Покупка билетов: http://gnezdogluharya.ru/concerts/cvet_old/kartush-191115?buy_tikets=true
347ver
Max
05 Сентября 2015 г.

Шуня

Absolute soul группа Shoo выступит на международном фестивале «Усадьба Jazz» третий раз за сезон. На этот раз мероприятие впервые пройдет в Казани – 12 сентября в Парке Тысячелетия. Также участниками фестиваля в Казани станут известный джазовый вокалист и мультиинструменталист Сергей Манукян и московская группа Gayana, исполняющая изысканную восьмидесятническую поп-музыку. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ.

Вокалистка Шуня Балашова и ее бэнд в этому году уже успели выступить на «Усадьбе Jazz» в Москве и Воронеже, а в прошлом - на главной сцене в усадьбе «Архангельское» в рамках проекта известного скрипача, композитора Алексея Айги и его Ансамбля 4’33” с программой, посвященной юбилею культового музыканта и авангардиста Сергея Курёхина.

«Шуня Балашова - замечательный пример того, как такая сложная для нашего языка музыка, как soul, может исполняться на русском, - говорит автор, вдохновитель и организатор «Усадьбы Jazz» Мария Сёмушкина. - Это нередко выглядит неуклюже, но когда слушаешь Shoo, такого чувства не возникает - скорее, возникают ассоциации с такими замечательными группами, как, например, «Квартал». К тому же, это очень разносторонняя исполнительница – кроме soul и латиноамериканской музыки, у нее здорово получается петь этно!»

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.ru

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в ФБ: www.фб.ком/shoomusic

Адрес: г.Казань, Спартаковская, 1, м.Площадь Тукая

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(965)-149-3674 (Елена Федулова fedulova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

347ver
Max
07 Августа 2015 г.

11 августа состоится премьерный выпуск нового еженедельного музыкального журнала «Рок-Вектор». Online-издание объемом в сорок страниц будет включать в себя три основных раздела: актуальные новости, обзоры новых альбомов, а также рок-энциклопедию, состоящую из нескольких рубрик: «История рока», «Неизвестные страницы рока», «В роке только девушки». Центральным материалом первого номера станет развернутый обзор летних фестивалей. На сайтеwww.rock-vector.com уже запущен обратный отсчет.

«Сначала мы планировали стартовать еще в июле, - говорит главный редактор и идеолог «Рок-Вектора» Андрей Береговский. – Но потом выяснилось, что лишние две недели работы позволят существенно усилить наш дебютный номер. Надеемся, теперь уж точно никто не будет разочарован!»

По мнению создателей «Рок-Вектора», интернет-формат позволяет читателю не только изучить текст, но и тут же послушать сопроводительные аудио, посмотреть видео. Авторы проекта обещают множество сюрпризов, эксклюзивных материалов, акций.

Портал «Рок-Вектор»: www.rock-vector.com

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушеваkarpusheva@kushnir.ru«Кушнир Продакшн»)